Консультации / Педиатрия

У ребёнка месячного жидкий стул с пеной

Здравствуйте, у нашего месячного ребёнка уже неделю жидкий стул с пеной. Кормим грудью.Беспокоят боли в животике после кормления. Но в весе прибавляет нормально. Думали на непереносимость лактозы, но кал не имеет характерного кислого запаха.В чём может быть причина жидкого стула с пеной???
Здравствуйте! Латанная недостаточность ставится не так. Сдайте анализ кала на углеводы, по нему станет понятно, есть у ребенка непереносимость или нет. Сразу же присылайте мне результаты. Будем анализировать и обязательно поможем малышу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся