Консультации / Андрология

Развитие полового члена

Доктор здравствуйте! Мне 19 лет и у меня такая проблема длина полового члена не дотягивает до средних размеров, но тем не менее входит в рамки нормы (12.8). Оволосение в лобковой зоне у меня нормальное(брею лобковую зону и подмышечную с 14 лет), но лице волос крайне мало, вообще на мед осмотрах отставания никогда не наблюдали, но тем не менее длина не устраивает. Я хотел бы вас спросить можно ли надеятся на увеличение длины хотя бы на 1 см и стоит ли сдать комплексный анализ на андрогенные гормоны? Заранее спасибо
Анализ можете сдать. Попробуйте поработать членом помпой
Алексей Александрович, спасибо за ответ! В интернете много противоречивой информации и поэтому мне хотелось бы у вас узнать, какова средняя длина эрегированного полового члена именно у россиян, существует ли статистика?