Консультации / Наркология

Анализ на гормоны

Добрый день! Я посещаю психолога, она, после того как узнала, что с 18 лет я практически каждые выходные употребляю алкоголь в немалых количествах (это может быть больше 1 бутылки вина, или куча коктейлей) (сейчас мне 31) сказала, что нужно сдать анализ на гормоны. Что возможно, мое подавленное состояние связано с гормональными нарушениями, а алкоголь как-то толи действует на эти гормоны, толи это для организма - как нормальное состояние с нормальным уровнем гормонов. Подскажите, какие анализы необходимо сдать.
Советую вам найти другого психолога :) Да и, возможно, вам следует сходить на консультацию к наркологу.