Консультации / Урология

Инфекции ЗППП

Муж сдавал анализ. Обнаружили Trichomonas HisH3V. Что это такое? Ранее о таком не слышала, во всех лабораториях только trichomonas vaginalis. Нужно ли лечить это? А также найдены бактерии Atopibium и Mobilincus. Нужно ли мне (супруге) сдавать на эти же бактерии и лечить? Прилагаю фото результата анализа. Спасибо
Здравствуйте. Вы забыли приложить анализ
Почему-то не прилагается фото. Нажимаю на фото, оно не появляется. Ни у меня одной такая проблема, кстати. Пишу дословно: Trichomonas vaginalis - НЕ обнаружено Trichomonas HisH3V - Обнаружено Бактериальные инфекции: Atopobium vaginalis - Обнаружена Mobilincus curtisii- Обнаружена Больше ничего не обнаружено
Метод исследования какой? это не стандартное написание, возможно имеется ввиду определенный участок нуклеиновых кислот, не могу сказать не видя сам анализ.
Никак не получается ни снять, ни приложить фото из медиатеки. На анализе ничего дополнительно не написано. Ничего нового вы там не увидите. Написано: Результаты ПЦР диагностики. И разделены на группы: 1)ЗППП (обнаружена Trichomonas HisH3V, но не обнаружена Trichomonas vaginalis) 2) бактериальные инфекции ( обнаружены Atopobium vaginalis и Mobilincus curtisii) 3) грибковые инфекции (ничего не обнаружено из перечня) 4) вирусные инфекции (ничего не обнаружено из перечисленного) Дайте пожалуйста ответ хотя бы по тем показателям, которые вы поняли. В анализе нет дополнит.информации, я вам уже слово в слово написала, ну не прилагается фото((
Вам как супруге рекомендую сдать анализ Фемофлор или Флороценоз +NCMT По поводу Trichomonas HisH3V - я такую трихомонаду тоже не знаю, если мне непонятен результат, или мне его некорректно передает пациент, мне не доставляет сложностей позвонить в лабораторию и узнать что они имеют ввиду. В Вашем случае я этого сделать не могу, предлагаю позвонить и узнать самостоятельно.