Консультации / Стоматология

Изменился цвет зуба

Здравствуйте! У меня изменился цвет зуба, стал какой-то серый. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это кариес под пломбой, сделайте снимок. С уважением, Кирилл Мелихов.
Добрый день! У меня на этом зубе нет пломбы
Здравствуйте, ОК, это может быть кариес на боковой поверхности (скрытый кариес), который не видно с вестибулярной (передней поверхности) - сделайте снимок, а лучше КЛКТ) С уважением, Кирилл Мелихов.