Консультации / Неврология

Различие МРТ не могут поставить диагноз

Добрый день, МРТ от 11 января 2018 года (найдена опухоль гипофиза 3 мм) мрт в мониках (8 ноября опухоль не обнаружена) врач онколог сказала ехать с дисками в Бурденко для получения заключения кто был прав кто нет. В платной больнице утверждают что они правы т.к МРТ проводилось под капельницейс контрастированием, а в мониках была сделала инъекция контрастированием по этому опухоль была не выявлена. На бесплатной основе в НИИ Бурденко не делают пересмотр дисков с МРТ, что делать в такой ситуации? Денег на врачей уже совсем нет, и диагноз из-за двур противоречивых МРТ поставит не могут, помогите пожалуйста найти ответ (ниже прикрепляю заключение двух МРТ)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Суть вопроса не в обнаружении опухоли, а в определении секреторной функции гипофиза и, возможно, аденомы. Описание смотреть нет смысла. Можете прислать мне оба снимка, а лучше сделайте ссылку на их данные в облаке и гормональный фон. С уважением, доктор Григорьев.