Консультации / Андрология

Показатели спермограммы

Муж сдал спермограмму. Помогите,пожалуйста,расшифровать показатели. Пытаемся забеременеть полгода. Скажите,с такими показателями это возможно? И что означают патологические формы? Спасибо
К вопросу приложено фото
Спермограмма нормальная ищите причину в другом
А что означают патологические формы? И их 70 процентов.
Сперматозоиды несоответствующее по форму норме. Они не смогут оплодотворить яйцеклетку. Но для оплодотворения нужен только один сперматозоид. Если вы посчитаете сколько нормально получится вполне достаточно