Консультации / Урология

Фимоз

Добрый день! Неделю назад сделали операцию,фимоз. Сегодня спустя 7 дней сняли швы, выглядит так, слегка влажная рана ещё после снятия швов,сказали мазать зеленкой сушить и все пройдёт... Не могли бы посмотреть,сказать как на ваш взгляд выглядит,так как делал операцию в ВС РФ... И через сколько спадёт опухоль ниже шва и станет приятный внешний вид? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Швы состоятельны, рана не зияет. Полное заживление 5-6 недель. Отек до 6 мес. Если есть возможность заменить зеленку на солкосерил гель - было бы здорово. С уважением Лешунов Е.В.
Спасибо вам огромное за ответ. С Уважением.