Консультации / Наркология

Анализ крови

При прохождении специалистов для получения справки для замены водительского удостоверения, отправили к главному наркологу города, тот дал направление на анализ крови,через неделю, как известно там смотрят повреждение печени, я употребляю только пиво, раз в 2-3 дня, подскажите, как профилактически подочистить печень?и какова вероятность что покажет негативный результат
Здравствуйте! Исключите заблаговременно спиртное и сигареты, а так же всякие спиртовые настойки ( минимум за сутки до анализа CDT). В вашем случае употребление нечастое . Анализ будет нормальным. С уважением, врач - нарколог Загромов Евгений Александрович