Консультации / Гинекология

Выделения коричневатые

У меня срок 7недель,сделали узи и начались выделения,сначала белые и густые как "сопли" а теперь стали коричневые.Что это может быть?Я после кесарева,первой дочки только 10месяцев.Может это как то связано с кесаревом или что то серьезное с развитием малыша?
Добрый день! выделения точно не связаны с проведением УЗИ. Но коричневыми они быть не должны. Сейчас следует обратиться к врачу и решить вопрос о необходимости повторного УЗИ и лечения