Консультации / Психология и психиатрия

Конфликтую часто с коллегами из-за то,что мне кажется что они меня недолюбливают и грубовато отвечают или

обижают словами и замечаниями.Взрываюсь за секунды-ругаюсь.Потом неделю переживаю,плачу.....А потом бывает так,что из-за конфликта отношения портятся напрочь...Часто меняю работу и в том числе из-за таких ситуаций.Знаю,что я обидчива,ранима,мнительна...Вредная...Но я очень добрая,и честная. Мучаюсь последние 10 лет.С мужиками так же.В итоге-мне 33...Я одинока,но работу недавно нашла...Там тоже часто раздражает тон коллег или их слова.Боюсь сильно за свое отношение. Помогут ли АД,или какие-либо нейролептики?Может гимнастика? На спецов нет денег ,к сожалению. Мама у меня тоже невротик,но очень добрая.Думаю,что я силшком сильно к ней привязана.Но мама-это человек,который мне помогает всегда меня успокоить в стрессовых ситуациях. Мне выписали Паксил и Кортексил для сняятия депрессии.Но такое разочарованно-пассвивное состояние у меня очень давно-как только поняла,что у меня что-то не так в общении с мужчинами.Часто уходили от меня.Помогите,а то я буду старой девой,если не выйду замуж в сл году.Я боюсь одиночесвта и себя.Своих нервов и страхов Обижаюсь так же на подругу,которая зовет меня гулять только тогда,когда ей скучно.Я бегу с радостью.А когда ей предлагаю-она типа,занята((Знакомы 20 лет
Здравствуйте, Галя Описываемые Вами проблемы с помощью лекарств не решаются, фармакотерапия помогает убрать симптоматику, облегчить состояние, но решить психологические проблемы она не может. Для этого нужна психотерапия. Со специалистом или в самостоятельном режиме, тут уже решать Вам. Если больше склоняетесь ко второму варианту, но начните с книг. Как вариант с Ирвина Ялома и Владимира Леви. Вот здесь мы подобрали хорошую подборку качественной психологической литературы, думаю пригодится http://www.dorogaksebe.ru/biblio/books/ Галя, в любом случае, те задачи, которые Вы перед собой ставите - полностью реальны, главное Ваше желание.