Консультации / Стоматология

Да или нет

Пришла в клинику на бесплатную консультацию к ортопеду. Договор написали. Сделал слепки, на след. Приеме провёл какое то обследование с каким то аппаратом который вставляют в уши и на нос ,при этом во рту вилка. Как сказал диагностируем прикус. Говорит будем делать восковую моделировку. Так так так с собой в след раз возьмите 7500 за модели( 13шт по 600)Я говорю вы мне вообще план и цены распишите. Через 2 дня прислали на почту план. Сумма оказалась в 3 раза выше чем я планировала. Обратилась в другую клинику , делаю зубы в 2 раза дешевле. Нужно ли оплачивать эти 7500 в той клинике? Имеют ли они право требовать эти деньги???
Здравствуйте, если Вам сделали определённый объем работы, то соответственно его необходимо оплатить