Консультации / Неврология

Синдром страха

Добрый день. У меня появился синдром страха после нервного срыва ,когда меня бросил муж и я осталась с ребёнком одна.Начались головные боли,головокружение,чувство что я не дойду до магазина и упаду,кидало в жар и потели ладони ,постоянно хочется плакать .Врачи назначали разные таблетки ,но так я и не поборола этот недуг.Когда идёт чувство страха руки трясутся ,сердце вот вот выпрыгнет.Подскажите как справиться с этим.Я просто устала быть в таком состоянии
Здравствуйте! В данном случае Вам нужна консультация у врача-психиатра, специалиста по функциональным, вегетативным расстройствам. У нас рекомендую Бунину Е.М. Доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение.