анонимно (Женщина, 27 лет)
Месяц назад обратилась в эмо первоначально началось все с воспаления груди (родила 3 месяца назад и кормлю грудью), выписали уназин и поехала домой, ночью стала болеть почка, боль была невыносимая...
A B (Мужчина, 50 лет)
Здравствуйте.Были боли в правой почке.КТ обнаружен камень в мочеточнике. Вставили стент-продержался сутки-адские боли.за 24 часа 5 обезболивающих уколов,начиная кетоналом и кончая невесть чем.Повторное КТ показало отсутсвие камней .В тот же...
анонимно (Женщина, 54 года)
Здравствуйте.Мне была проведена операция по дроблению камня в правой почке через стент.Частично камень раздробили и удалили,но большая часть камня мигрировала в верхнюю чашечку,боли в боку не проходят,врач сказал,что т.к. короткого...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте,Антон Евгеньевич! Моей дочке 30 лет. Больше месяца назад ей был поставлен неправильно диагноз.две недели лечили от гастрита, а причиной приступа был камень . Через две недели по скорой положили...
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Добрый вечер! Подскажите, была проведена лапаскопическая операция по поводу гидронефроза справа поставили внутренний стент . Произошли осложнения , в ходе них поставили нефростому, при этом внутренний стент забился. Не могли...
анонимно (Мужчина, 31 год)
Здравствуйте у меня камень в почке 1.5См и плотностью 1400 а мне сказали что для дробления плотность должна быть не более 400, но в другой больнице сказали что возможно размягчить...
Регина Ибрагимова (Женщина, 27 лет)
День добрый! У пеня камень 1,5см. Мне поставили стенд перед дроблением, хожу с ним почти 3 недели и 5 дней. Камень раздробили. Первую неделю мучали ужасные боли, ходить могла только...