Консультации / Отоларингология

Белый налёт на задней стенке горла

Добрый день! Уже как неделю у меня по утрам першит горло, появились красные гранулы на задней стенке горла. Я сходил к ЛОРу, доктор поставил диагноз - хронический фарингит. Так же доктор обработал серебром гранулы (пупырышки) и назначил пшыкать гексаспреем 7 дней. Сказал что сегодня-завтра горло по болит и всё пройдёт. Вопрос: Места, которые обработали серебром покрылись бело-жёлтым творожным налётом, а так же немного опухли. Что это? Надо чем то лечить? Бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Это фибринозный налёт, который всегда появляется на слизистой оболочке после травмы, в Вашем случае химической. Ничего с этим делать не нужно!