Консультации / Неврология

Бессонница

Здравствуйте! После стресса, я неделю не сплю совсем. Невролог назначила препарат миртазин принимать в течении месяца по пол таблетки(15 мг). Пол таблетки очень плохо на меня подействовали, постепенно уменьшила дозу до 1/8. При этой дозе хорошо сплю. пропила пять дней. Ответьте пожалуйста при такой дозе возможен синдром отмены? Спасибо
Здравствуйте! Все очень индивидуально и зависит от многих факторов. С учетом специфики действия антидепрессантов и необходимости подбора препаратов и дозировки, в данном случае необходима консультация врача-психиатра, специалиста по функциональным, вегетативным расстройствам Буниной Е.М. Доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение.