Консультации / Андрология

Закупорка вен

У меня не более месяца назад на половом члене я обнаружил 1 вену, которая стала очень плотная. Когда член эрегирован то её сильно заметно, когда нет, не так сильно но на ощупь она остаётся всё такая же плотная. Так же есть невидимый участок этой же вены который прощупывается примерно до середины члена от головки(тоже плотный). Хотелось бы узнать что в данном случае можно сделать: это будет оперативное вмешательство или же просто разжижающие кровь препараты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте К счастью операции подобного рода не проводятся. Так как в этом нет необходимости. Для улучшения состояния венозной стенки рекомендую препарат флебодия 600 С уважением Лешунов Е.В.
1-ой таблетки раз в день достаточно будет, если пить курсом 2 месяца? Или другая дозировка нужна?