Консультации / Педиатрия

Запах в моче

Здравствуйте!моей дочке 4,8 лет,у нас атопический дерматит,с рождения!сейчас есть запах в моче не понятно чем пахнет,недавно сдавали кровь ,делали узи ,нечего не обнаружили,может ли быть ацитон в моче,и как его проверить в домашних условиях,чтоб не ждать анализ с полеклинике?
Здравствуйте! Вы можете приобрести тест-полоски в аптеке, сделаете тест и сразу же мне напишите. А еще обязательно сдайте анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и результат сразу же тоже мне присылайте. Будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся