Консультации / Гематология

2 замерших беременности

Были 1 роды в 2012 без осложнений с нормальным течением беременности. После спустя 6лет 2 замерших беременности. По итогам гистологии выявлены геморологическте нарушения. Сделала анализ на: 1.«наследовании тромбофилии» обширный 2. АФЛС по АФЛС все отлично, а вот по тромбофилии нарушения ? смогу ли я родить здорового ребёнка и надо ли будет перед/вовремя беременности проходить какое-то лечение? Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
У Вас есть повышенный риск невынашивания беременности, для дальнейшего обследования рекомендую сдать анализ на гомоцистеин и протеин S. Есть определенные схемы профилактики невынашивания во время беременности для женщин склонных к тромбофилии.