Консультации / Гинекология

Выделения желтого цвета

Здравствуйте, дочке 2 года и 9 месяцев, утром встаем на трусиках какие то желтоватые выделения, с неприятным запахом, раньше такого не было никогда, и когда писяет слышен четкий запах мочи, недавно ходили к гинекологу, сдали мазок, все в порядке, анализ хороший, сказали часто не мыть писю мылком, прошло уже дней 7, а все равно не проходит, а тут выясняется еще что у нас в саду детей сажали на холодный пол, упражнения делали, пол в садике холодный, может это как то связанно??? И еще, мы перед этим болели, сопли и кашель
Добрый день! Вам следует проверить мочу, сдайте ОАМ. Также потребуется посев отделяемого влагалища и исследование кала на гельминты. Выделения, которые заметны на трусиках, быть не должно.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения желтого цвета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.