Консультации / Хирургия

Липомы в области груди и живота

Здравствуйте. У меня порядка 20- 25штук липом под грудью и на животе . Размер примерно с пяти рублевую монету. Живу я от Москвы достаточно далеко. В нашей области удаляют только с разрезом . А хотелось более красиво. Возможно ли их удалить достаточно оперативно за день, два? Липосакция, выпаривания? Какие анализы для этого нужны? И как к вам записаться на операцию ?
Удалить можно, но не за 1 день, и не за два. Минимум - три дня, оптимально - пять. Записаться по тел. +7 (495) 103-46-23. Перечень необходимых анализов для амбулаторной операции: • Общий анализ крови • Глюкоза крови • Общий анализ мочи • Протромбин • Фибриноген • МНО • RW • ВИЧ • Гепатиты В,С. http://www.doctor-maximov.ru/analiz/