Консультации / Психология и психиатрия

как преодалеть страх

осталось 4 здоровых зуба, 2года не могу решится сходить к зубному врачу ,понический страх и еще у меня больное сербце ,полная блокада левой ножки пучка гиса ,как пересилитьсебя ,,,
Здравствуйте, Зоя Петровна! Не могу представить даже Ваш возраст, да это и не надо, зубы долджныбыть в порядке у каждого человека. Почему Вы боитесь врача??? Вам когда сделали очень больно в этом кабинете? А разве за всю Вашу жизнь у Вас никогда ничего не болело?? Думаю болело и Вы шли к врачам, а чем этот отличается? Вы конечно можете и дальше ждать пока все зубки выпадут. Но давайте посмотрим и с другой стороны: у Вас болят не просто зубы, а весь организм постпенно снижает свою работоспособность! Больные зубы плохо перерабатывают пищу, следовательно огромная нагрузка на желудок, а это значит придется и его скоро лечить. Когда зубки начнут еще и удалять все подряд, представьте, что будет с вашим лицом, овал лица измениться ну и дальше перечислять не буду. Одна ваша проблема сделает Вас больной и неузнаваемой в конечном итоге. Поэтому возьмите подругу, родственника и идите к врачу, в кабинете расскажите ему обязательно про Ваш страх и он поможет Вам. сейчас уникальные препараты. Не откладывайте поход к врачу!!