Консультации / Стоматология

Слабость головокружение из-за головной боли

Два дня назад удалили коренной зуб из-за развившегося пульпита. В процессе сильно нервничала, удаление было сложное. На осмотре сегодня сказали, что все по плану, десна выглядит нормально. Десна все еще болит, иногда довольно сильно, на фоне боли развивается головокружение и сильная слабость. Может ли это быть реакция на боль? Что делать в таком случае? Только анальгетики? Спасибо.
Здравствуйте! Совершенно необязательно, что головокружение и слабость связаны напрямую с удалением. После того не означает вследствие того. Хорошо, что врач посмотрел Вас, не думаю, что он Вас обманывает)) Давайте понаблюдаем. Если что - пишите. В качестве обезболивающего и противовоспалительного хорошо работает нимесил. С уважением, Кирилл Мелихов.