Консультации / Наркология

Нормотимики МДМА

Добрый день вопрос такой к вам , поставили мне диагноз биполярное аффективное расстройство , бар 2 степени , назначили нормотимики , пью их 2 с половиной месяца они мне потихоньку начали помогать , но все равно депрессия осталась , так получилось что начал изредка встречаться с девушкой исключительно для половой близости , но раскрыться и получить удовольствия от этого не получается , я купил мдма в переводе на русский экстази и хочу их попробовать на едине с подругой , скажите какие могут быть последствия от совмещения нормотимиков и мдма ? Нормотимики пью каждый день перед сном
Здравствуйте! Мне неизвестно о совместимости или несовместимости данных фармакологических групп. К слову, MDMA ( экстази) угнетает эректильную функцию и мало подходит для вашей ситуации. Лучше подойдёт силденафил в средней дозировке. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович