Консультации / Стоматология

Выпала губка

13.11.18 была операция 2 часа удалены два зуба 7 и 8 нижние,наложили швы саморассасывающимися нитками .На 5 день выписали На амбулаторное лечение.В поликлинике стоматологической показывалась каждый 5 день для смены лекарственной турунды(в общем меняли 4 раза,на 5 поставили губку саморассасывающуюся 4.12.18)сегодня после приема пищи она вылетела,хотя после ее установки она елозила внутри лунки и торчала.Лунка по словам врача заживает хорошо.Нужно ли обратиться снова к врачу для установки губки или просто полоскать после приема пищи хлоргексидином?
Здравствуйте! Полагаю, что уже нет необходимости в постановке губки. С уважением, Кирилл Мелихов.