Консультации / Аллергология и иммунология

Астма у ребенка

здравствуйте!меня зовут Галина. Моей дочери полных 4 года. Болеем простудными заболеваниями с 3 месяцев, в основном без температуры. В августе 2018 года нам поставили диагноз бронхиальная астма атопическая легкой степени. Назначили ингаляции будесонид 05 * 2 раза в день и при приступах беродуал по 10 капель.В сентябре было первое обострение на фоне ОРВИ. При обращении нас не госпитализировали и ничего нового не назначили, кроме антибиотика супракс. Два месяца находились на домашнем режиме. 26 ноября пошли в детский сад и 1 декабря у нас снова приступы удушья, кашля, хрипы и свисты, даже без нагрузки. Врачи ничего конкретного не говорят. Как лечить ребенка?как облегчить состояние.
Очные врачи ничего конкретного не говорят, а Вы хотите заключение по нескольким предложениям в интернете? Учитывая, что имеются обострения, можно думать о том, что базисная терапия подобрана неправильно, например, слишком низкая доза или неправильно выполняются ингаляции. Давали ли рекомендации по нормализации быта? Выполнили их? Что с вакцинацией?
Ингаляции выполняются так как прописал врач. Быт- подушки, одеяла -синтепон, животных нет.аллергии ни на что нет.Медотвод от прививок .
По какой причине медотвод? Технику выполнения ингаляции врач видел?