Консультации / Гинекология

Можно ли принимать аугментин и левостар одновременно

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться.Сдала мазок на микфлору из-за жжения во влагалище анализы получились такие:шейка матки лейкоциты 3-4-5, флора кокки скудно. Ничего не обнаружено (гонок., трихом., дрожжи). Слизь + Влагал. лейкоциты 5-6-7. Флора кокки умеренно. Ничего не обнаружено. Слизь + Врач сказала анализ хороший Но жжение продолжается.Сдала анализ на бак посев микрофлоры из цервикального канала.Обнаружены klibsiella oxytoca обильный рост. И enterococcus faecalis обильный рост. Выписали антибиотики чувствительные к этим бактериям.На эти две бактерии разные группы антибиотиков.Выписали аугментин 1000 мг 2 р. в день и левостар 500 мг 1 р. день. А можно ли их принимать вместе?
Здравствуйте. Данные препараты совместимы, можете принимать.
Спасибо! А с каким интервалом можно принимать аугментин и левостар ?
Интервал между приёмом любых лекарственных средств не менее 50 минут.