Консультации / Педиатрия

К какому специалисту обращаться?

Здравствуйте! Моей дочери 2 года и 9 месяцев. На днях дочь покашливала и я заглянула в горлышко ребенку - посмотреть, не красное ли оно. С цветом все оказалось нормально, но я увидела во рту у малышки какие-то "наросты" в далеке, почти у язычка, сбоку, недалеко от гланд, цвет такой же, как и у слизистой полости рта. Посмотрели в интернете - по описанию очень похожи на папилломы (кандиломы). Буквально 3-4 недели назад мы проходили врачей, готовясь к садику. Ребенка смотрел и стоматолог (правда так далеко в горло не лазил), и ЛОР, и терапевт, никто ничего не сказал. Да и малышка ни на что не жалуется, болеет нечасто, то, что тогда она покашливала - это было недолго, можно сказать, разовое явление. Очень переживаем за свою дочку. Подскажите - к какому врачу (специалисту) надо обращаться. Заранее спасибо за ответ.
Подобными проблемами занимается все же ЛОР, но вам нужно постараться попасть к нему на прием и пройти полноценный, а не профилактический осмотр, особо указав на эту вашу находку. Скорее всего, доктор вас просто успокоит, но пусть эти его слова будут обоснованы .