Консультации / Гинекология

Анализ на ХГЧ

Добрый день! Меня интересует вопрос, через сколько дней после полового акта следует делать анализ на ХГЧ? Незащищенный половой акт был на следующий день после окончания месячных, я так понимаю, что овуляция наступает позже, то есть шанс забеременеть низкий, но все равно хочется проверить... появились симптомы беременности,может, конечно, я себе внушила. Вопрос: делать анализ следует на 10 день после полового акта или овуляции?
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ через 14 дней после предполагаемого дня зачатия.