Консультации / Неврология

Болит сильно спина

В течении 2 недель сильно болит в области поясницы на ночь пила пол таблетки сирдалудаи и 2 р в день колола платифилин 0,2 - 1,0 в течении недели. Сердалуд пью до сих пор. Боль особенно усиливается если я сижу. Побывала мазать аэртралом не помогает совсем. Сделала мтр там нет ничего что давало бы такие боли.что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно, это болевой мышечно-тонический синдром (боль от постоянного избыточного напряжение мышц в области поясницы). Кроме миорелаксантов (сирдалуд), можно курсом принимать обезболивающие препараты (не более 10 дней подряд; можно тот же аэртал в виде порошка), делать ежедневно лечебную гимнастику для поясничного отдела позвоночника. Например, эту https://www.google.com/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjW75jQ5KLfAhVFkSwKHU8GCNAQjRx6BAgBEAU&url=http%3A%2F%2Fmirfitness.info%2Fuprazhneniya-dlya-poyasnicy%2F&psig=AOvVaw3B7FfTqed4530cvyEx85GY&ust=1544995960406640 Упражнения делать в период обострения медленно, аккуратно, не через боль. Из местных препаратов (мазей) на ночь можно втирать согревающие средства.