Консультации / Педиатрия

Отсутствие стула у новорождённого

Ребёнку 1.5 месяца, кормлю только грудью. Стул был почти после каждого кормления. Последние 4 дня стул стал редким один раз в день. Не запор, т.к. стул не изменился на вид. А сейчас, почти вторые сутки нет стула. Не тужится, пукает хорошо при этом. Нормально ли это?
Здравствуйте! давайте для начала сдадим простой анализ кала--копрограму и сразу же шлите результаты, чтобы я могла их оценить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся