Консультации / Кардиология

Сухость

Добрый день, Олег Владимирович. Я даже не знаю, к кому и обратиться. Меня зовут Юля, 38 лет. Такая проблема. Боли в области сердца, где то слева мучают постоянно, на экг ни чего не находят, была у кардиолога, тоже визуально все в порядке. Сплю ночами плохо, засыпаю около 2-3х ночи и встаю рано, ребенок беспокойно спит и часто болеет, сегодня всю ночь снова не спала ( 5 декабря), сухость ужасная в горле и сухость губ, при вдохе боль с лева. Я не могу сглотнуть слюну или от того, что пересыхает или не знаю, как будто спазм какой то, ночью даже резко соскакивала с кровати, что перехватывало дыхание. До сих пор это состояние не прошло. Что это может быть, что со мной. Может ли это быть на нервной почве. К кому мне можно обратиться? Спасибо за ответ.
Пейте больше жидкости. Принимайте на ночь снотворное (феназепам например). Проверьте анализ крови на гормоны щитовидной железы. Если есть изменения обратитесь к эндокринологу. В противном случае - стоит пройти диспансерное обследование - начав с терапевта