Консультации / Стоматология

Лопнули швы после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! Через 8 дней после сложного удаления нижнего зуба мудрости (его распиливали на несколько частей, потому что корень был очень мощный) лопнул шов от неудачного зевка :) крови нет, боли тоже, но немного неприятные ощущения, как будто что-то оголилось... Нужно ли ехать повторно зашивать или уже не стоит? Врач говорил, что через 2 недели впринципе можно снять швы, если они мне будут мешать. А так они должны сами раствориться через месяц. Сам зуб, если что, зажил быстро. Отек был безболезненный и спал через 2-3 дня полностью. Антибиотики никакие не пила, полощу только хлоргексидином.
Ждать пока они растворятся через месяц не надо - покажитесь на 10-12 день и снимите швы