Консультации / Педиатрия

Можно ли делать ревакцинацию корь краснуха паротит

Добрый день,сыну 6 лет,по плану ревакцинация"корь,краснуха, паротит".сдали анализы перед прививкой, результаты следующие: гемоглобин-134, эритроциты-4.07,цв.показ.-0.99, тромбоциты-230, СОЭ-3, лейкоцитов-7.2,нейтраф.палочк.-0, нейтроф.сегмент-29,эозинофилов-7, базофилы-0, лимфоцитов-53, моноциты-11.Две недели назад были высыпания на руке в виде группе телесных прыщиков,сейчас все прошло (дерматолог ставил диагноз гранулёма),и ещё второй день как начали пить бронхоиммунал(это 3 курс,ЛОр назначил так как гипертрофия миндалин и аденоидит был,часто были орз). Скажите ,пожалуйста,можно ли делать ревакцинацию во время приема бронхоиммунал?и при таком анализе??меня беспокоит повышенный уровень эозинофилов,Соэ.Педиатр говорит,что все норм,хотелось бы услышать мнение других специалистов,так как предстоит делать прививку.Спасибо!
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, если нет жалоб, значит, поводов для отвода от вакцинации нет. В приведенном анализе крови значительных изменений нет, моноцитоз может быть после перенесенной ОРВИ достаточно длительное время, даже больше недели, эозинофилы тоже могут быть на фоне аллергии длительно. Вопрос о проведении вакцинации решает врач на приеме. Из того, что Вы описываете, скорее всего, вакцинация будет проведена.