Консультации / Гинекология

Расшифровка исследования биопсийного материала эндометрия

Добрый день. Сдавала Биопсию Пайпеля эндометрия на 23-й день менструального цикла. Нужна помощь в расшифровке. Анализ был не обходим, из за отсутствия беременности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мало информации. Мне нужен весь анамнез менстр. функции, репродуктивной(аборты/выкидыши/берем), гинекол.заболевания, как долго пробуете забеременеть, хр.заболевания