Расшифровка исследования биопсийного материала эндометрия

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день. Сдавала Биопсию Пайпеля эндометрия на 23-й день менструального цикла. Нужна помощь в расшифровке. Анализ был не обходим, из за отсутствия беременности.

Отвечает Козлова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог, онколог
Здравствуйте. Мало информации. Мне нужен весь анамнез менстр. функции, репродуктивной(аборты/выкидыши/берем), гинекол.заболевания, как долго пробуете забеременеть, хр.заболевания