Можно ли ребёнку заниматься спортом

анонимно, женщина, 9 лет
Хотелось бы узнать что написано в заключении. Можно ли заниматься спортом ребёнку? Вес 31,5 рост 143

Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Здесь два вопроса 1) миграция водителя ритма в понятие "норма" не входит! вполне вероятно что это просто не страшная "особенность", но проконсультироваться с кардиологом надо. 2) вопрос о допуске или запрете к допуску для занятий спортом всегда решается только ОЧНО, не через интернет/по телефону.