Консультации / Дерматология и косметология

Пятно из подкожных пришей на руке

Что это такое? Это пятно только на одном месте, в разных формах (воспалённое или подсохшое). Фото прикреплены. Какие анализы сдавать? 2 года назад сдавал анализы, в декабре 2016. Была найдена аллергия на курицу, и ракообразные продукты, если это как то может быть связано. Спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае без личного осмотра сказать трудно. Это может быть как и проявления аллергии, так и дежурная бляшка псориаза. Анализы в первую очередь БАК на печеночные показатели, глюкоза крови и иммуноглобулин Е.