Консультации / Наркология

Наркотики анализ хти

Здравствуйте, курил спайс долго, на протяжении пары лет, не каждый день, периодами бросал, на месяц, полтора. Недавно остановили гаишники, а у меня коньюнктивит, глаза красные, сдал мочу на хти, скажите покажет ли спайс?
Здравствуйте! Продукты распада синтетических каннабиноидов обнаруживаются в моче ещё 3-4 месяца с последнего употребления. Это касается точных методов диагностики, типа ХТИ. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович