Консультации / Терапия

Температура 37 держится 4 месяца соэ 37

Здравствуйте, мне 21 год, в августе поднялась температура до 38, болел желудок, на скорой положили в гастроэнтерологию, кроме гастрита и перегиба желчного пузыря ничего не нашли, сдала анализы на выписку соэ 30, температура так и держалась. Через 2 недели пошла пересдавать анализы в поликлинику, соэ 32, остальные показатели в норме, моча тоже, отправили сдавать платный анализ на герпес, показал + (17.398), все это время увеличены лимфоузлы и держится температура. Отправили меня в инфекционное, где помочь мне ничем не смогли, сказали пройдет, выписали супракс, амоксиклав, циклоферон, ацикловир. Спустя полтора месяца пошла пересдавать анализы, температура все также держится, лимфоузлы так и остались увеличены, соэ показал 35, моча нормальная, выписали еще антибиотики, сказали прийти через месяц. Пришла опять пересдавать, соэ уже 37, все остальные показатели также в норме, в моче бактерии один + и слизь, отправили делать рентген легких, так как появился кашель сухой, самочувствие ухудшилось. Подскажите к кому еще можно обратиться, так как живу в Московской области, а врач по месту жительства не может даже обследование сделать нормально, все ее обследование заключается в сдаче анализов. И в чем вообще может быть причина?
Для начала нужно видеть данные УЗИ с описанием увеличенных лимфоузлов. И данные всех анализов