Консультации / Дерматология и косметология

сыпь с пузырьками на руке на среднем пальце

Здраствуйте, очень нужна ваша помощь, к врачу не могу записаться, ждать нет сил! в начале июня 2011года я поехала на выставку кошек. Погладила несколько пород (с применением антисептика), а когда оттуда ушла, сразу же начал чесаться палец на руке. Я думала пройдет, а не прошло. Появились пузырьки, они лопаются, кожа сухая, постоянно чешется. я думала это что то похоже на герпес и мазала ацикловиром. не помогает. Вот уже почти 2 месяца мучаюсь. Посоветуйте какую нибудь мазь пожалуйста. Вот фото. Буду очень благодарна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего речь идет все таки об экземе кистей. В такой ситуации подойдут: антигистаминные препараты внутрь, и топические стероиды наружно. Но я бы посоветовала не заниматься самолечением и посетить врача. Подробнее об экземе: http://www.m-clinica.ru/eczema