Консультации / Гинекология

Проблема приема гормональных контрацептивов

Добрый день! Мне 23 года, недавно начала пить ок Минесс. Вчера в 21.00 выпила вторую таблетку. Проблема в том, что через два часа после приема обоих таблеток у меня начинался однократный жидкий стул. Переживаю, что таблетка могла не подействовать. Повторно таблетку не выпила, т.к. только сегодня утром узнала, что подобная ситуация может приравниваться к пропуску. Так как только два дня пью таблетки, не знаю что делать. Стоит ли сегодня пить две таблетки или продолжать пить в обычном режиме по одной в сутки? И через какое время можно заниматься сексом без дополнительной защиты? Заранее огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте! Выпейте 2 таблетки и продолжайте по привычной схеме