Консультации / Педиатрия

Низкий уровень гемоглобина

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца, гемоглобин 103, врач назначила Мальтофер по 15 капель в день, разделив на два приема. После первого же приема, спустя пару часов, ребенка вырвало с красным чем-то. Что делать? Стоит ли срочно показать врачу, продолжить прием? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! продолжать не стоит, если есть такая реакция. поменяйте препарат, лучше всего это сделать у своего лечащего врача, это может быть актиферрин или форум-лек Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся