Консультации / Кардиология

Скачки давления

Здравствуйте, мне 43 года, мужчина, в феврале этого года, точней 5 февраля у меня сильно заболела голова, при сдавливание головы мне становилось лучше, на что я обернул голову свёрнутым платком, через 15 минут мне стало плохо, подскачило давление 140 на 100, моё рабочее давление 110 на 80, вызвали скорую, приехав сделал укол, после чего у меня понизилось давление 90 на 60, страх внутри, легкое головокружение, мучился всю ночь, на следующий день поехал в больницу, сдал анализы гормональные, щитовидки,выявили начальную стадию зоб, прошел экг, узи, эхо, всё в норме, по сегодня мучает подавленное состояние, постоянно из нутри какой то страх, скачки давления, то в верх, то вниз, от давления ни какие таблетки не пью, помогите пожалуйста мне к кому мне обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование АД и обратитесь к терапевту.
Спасибо Вам большое, обратился к терапевту, сказала повторно сдать анализы, хотя сдавал и не раз, не знаю как быть дальше.
Консультация врача кардиолога на тему «Скачки давления» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардилог, терапевт.

Телефоны для записи:
48-38-38 (Ситимед, медицинский центр, г. Омск, ул. Братская, 5),
49-30-30 (Клиника Мира, г.Омск, ул. Кирова 5а).