Консультации / Неврология

Мучает онемение рук и ног

Здравствуйте, сейчас у меня Онемение рук, скрючившиеся как у обезьяны, боли в лопатке, плечах, высоко не могу поднять, ноги не ходят, боль в пояснице. Лежу, могу только садится и еле встаю при помощи, еле хожу в туалет по большому. Хочу узнать ваше мнение. Началось продуло в машине левое плечо, 1.5 года назад. И пошло потихоньку, другое плечо, потом в ноги. Ходил к неврологу. Прописали лекарства. Принимал лекарства бетасерк, церетон, нейромидин, Мильгамма, Актовегин, Милдронат, мильдоний, конвалис, берлитион, витамины группы в, бетагистин, сегодня начали новые препараты Мексидол, галидор, Кортексин. Травм не было, 50лет за рулём, и ещё есть фобия заглатываюсь, как будто не в то горло пойдет, плюс колустрофобия, еле МРТ прошел. И ещё мучает по ночам дёрганье ног и из за этого не сплю всю ночь. Пока не могу попасть к нейрохирургу очно. У меня сужение канала в шее. Оно лечиться или только операция? И какие анализы крови сдавать на подозрение в радикулии.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я внимательно ознакомился с присланными медицинским документами. Учитывая поражения, вам рекомендована консультация врача-нейрохирурга, для проведения операции. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович.