Консультации / Педиатрия

Осиплость голоса у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца, осип голос. Приходил педиатр: хрипов нет, послушала- все чисто, температуры нет, кашля нет,зев чистый! Сказала, что просто отек связок. Чаще давать тёплую водичку и все. Но осиплость спустя 4 дня не прошла! Что это может быть?
Здравствуйте! а кровь не сдавали?Вам доктор не назначил? это может быть аллергическая реакция ( отек связок может быть обусловлен воспалением или аллергией). Какие-то проявления еще есть? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Больше никаких проявлений нет! Кровь не назначали! Осиплость появилась после прогулки на улице!А что может кровь показать?
Здравствуйте! Кровь может показать, есть ли вирусная инфекция или бактериальное воспаление. Я бы Вам очень рекомендовала сдать анализ крови Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Можно ли сделать ребёнку 4 гепатита ( гексаксим), и не будет ли это нагрузкой на печень или все же лучше 3?
Здравствуйте! Лучше 3, конечно, как указано в национальном календаре прививок Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся