Консультации / Гинекология

Задержка и результаты узи

здравствуйте, последние мес были 2 ноября, цикл 27 дней, это первый цикл после приема ОК Регулон (3 месяца пила), 26 ноября (еще до задержки) тест показал 2 полоски, делала каждый день, полоска ярчает. Сегодня задержка 4 дня, ходила на узи, прикрепляю его данные вам, посмотрите ПОЖАЛУЙСТА, всё ли хорошо и соответствует сроку. Смущает меня маленькое ПЯ. Выделений нет, немного болит грудь. Врач сказал контрольное узи через 10 дней.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Размер плодного яйца соответствует сроку беременности, исходя из данных о последней менструации. Повторное УЗИ назначается с целью контроля роста плодного яйца. Не волнуйтесь и наслаждайтесь беременностью.