Консультации / Урология

Папиллярный цистит

Здравствуйте, доктор! После цистоскопии поставлен диагноз: ВПЧ, хр.цистит шейки мочевого пузыря. Назначено лечение: аллокин в/м 6 уколов через день колларгол 2% 100мл для инстилляций - 10 процедур диокидин 1%, водный р-р - 15 процедур фуромаг по 2 капсулы 3 раза в день по 15 дней через 15 дней везикар 5 мг по 1 капсуле 2 раза/2 месяца Если не поможет ТУР, либо сразу ТУР. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли проводить лечение или сразу делать ТУР?
Для такого сложного вопроса нужно больше данных и первую очередь личный контакт собеседование история всего заболевания. С другой стороны всегда лучше попробовать полечить консервативно