Консультации / Урология

Обрезание

Добрый день . 6 дней после обрезания и удаления уздечки. Все нормально, делаю только ванночки с марганцовкой, хожу без повязки. Нитки саморассасывающиеся. Ночью во время эрекции нитки твердые как иголки , цепляются за все. Может помазать чем-нибудь.. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Солкосерил гель 2-3 раза в сутки С уважением Лешунов Е.В.