Консультации / Гинекология

Есть ли гормональный сбой

Здравствуйте. Около года планируем с мужем беременность. До этого была одна замершая и вторая успешная - КС. После прием ОК в феврале 2018 сбился цикл. Последний месяц цикл был 37 дней. ОК принимала 1,5 года. Сделала гсг, фолликулогинез, сдала анализы на гормоны. Прошу по моим данным посмотреть, есть ли гормональный сбой, по какой причине может не наступать беременность?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным ваших УЗИ-исследований у вас мультифолликулярные яичники, об этом свидетельствуют и данные вашего гормонального профиля Учитывая проходимость маточных труб вам необходимо провести минимальную стимуляцию овуляции и ИИСМ для достижения беременности ( при условии фертильности спермы вашего супруга)
Спасибо за ответ! В качестве минимальной стимуляции можно применить препарат Клостилбегит? И в какой день цикла нужно стимулировать овуляцию? По данным фолликулогинеза на 10-11 дмц уже появляется жидкость в позадиматочном пространстве, нужно стимулировать до появления жидкости?
Препарат, дозировку, мониторинг УЗИ в ходе стимуляции - все это должен проводить ваш репродуктолог на очных приемах.